В Грецию - через Грузию? Первый рейс Aegean Airlines из Салоников в Тбилиси отправится 22 мая

Самолеты греческой авиакомпании Aegean Airlines начинают совершать полеты из Салоников в Тбилиси.  Первый рейс запланирован на 22 мая.

Как сообщает "Вестник Кавказа", регулярные рейсы будут осуществляться два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Сообщение об этом размещено на сайте Агентства гражданской авиации. Это направление будет активно в период с 22 мая по 5 октября 2023 года.

Ранее мы писали о том, что компания Aegean Airlines возобновила рейс Афины-Тбилиси летом 2021 года, когда были отменены связанные с пандемией коронавируса ограничения.

Фото rua.gr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 1, 2026 - 08:03

В субботу на Ближнем Востоке отменили свыше 1,8 тысячи полетов, а в воскресенье – приблизительно 700.

 

Февраль 28, 2026 - 23:30
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов для пассажиров, рейсы которых были задержаны или отменены по состоянию на 28 февраля: 

 

Февраль 28, 2026 - 22:57

Уважаемые партнеры, в связи с ограничениями на использование воздушного пространства ближневосточного региона авиакомпания flydubai вынужденно корректирует расписание полетом путем отмены рейсов с вылетом из Дубая (DXB) до 03:00  1 марта 2026 по местному времени.