ГТИБ и kаssir.ru сообщают о начале продаж с 1 августа «Карты гостя Visit SPb» формата Сity Pass

В Санкт-Петербурге запущен новый информационной проект для туристов «Карта гостя Visit SPb» формата Сity Pass.

 Туристический абонемент стоимостью 4500 руб. будет действовать 72 часа и включать в себя посещение без дополнительной доплаты топовых аттракций, среди которых: Русский музей, Выборгский замок, экскурсии в Пушкин и Петергоф с посещением дворцов и парков, классические балеты на ведущих сценах Петербурга,  автобусная экскурсия и прогулка по каналам с выходом в Финский залив,  Музей Фаберже и самый большой в мире Планетарий.

Кроме того, в карту войдет более 20 выгодных предложений от ресторанов (в том числе, «Большая кухня» и «Market place»), гостиниц (например, Официальной Гостиницы Государственного Эрмитажа), магазинов и развлечений (прогулки по крышам, парк развлечений MazaPark, первый в России Музей оловянного солдатика и многое другое).

Уникальность карты заключается в том, что ее можно будет приобрести и получить в электронном варианте еще до приезда в Петербург и начать экономить, находясь еще в своем городе.

«Карту гостя Visit SPb» желающие смогут приобрести уже с 1 августа в фирменных кассах билетного оператора и информационных павильонах ГТИБ, а также онлайн на сайте kassir.ru.

Фото ООО "Кассир РУ"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».