ГТИБ приглашает к участвовать в работе XV Межрегиональной выставки «Ворота Севера» и I Съезде туроператоров «Серебряного ожерелья России»

Приглашаем Вас принять участие в работе XV Межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» и I Съезде туроператоров «Серебряного ожерелья России», которые состоятся 21 — 22 апреля 2016 года в г.Вологде.

Ежегодно выставка является главным мероприятием для представления туристской инфраструктуры Вологодской области, установления деловых контактов представителей турбизнеса.

При поддержке Министерства культуры Российской Федерации в 2016 году принято решение о проведении в рамках выставки «Ворота Севера» I Съезда туроператоров «Серебряного ожерелья России».

В ходе работы Съезда будут рассмотрены позиции, функции, формы эффективного взаимодействия органов власти, туристского бизнеса, научных и общественных организаций, средств массовой информации в рамках межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России», сформированы новые направления развития и продвижения проекта.

В рамках выставки «Ворота Севера» туристский потенциал представят 11 регионов, входящих в проект «Серебряное ожерелье России» и 8 муниципальных образований Вологодской области — участников проекта: г. Вологда, г. Череповец, г. Великий Устюг, г. Тотьма, г. Кириллов, г. Белозерск, г. Устюжна, г. Вытегра.

Приглашаем Вас принять участие в работе выставки «Ворота Севера» стенда Санкт-Петербурга и в мероприятиях I Съезда туроператоров «Серебряного ожерелья России»! Участие в работе стенда и мероприятиях бесплатное!

Для участия в ХV Межрегиональной выставке туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» и I Съезде туроператоров «Серебряного ожерелья России» необходимо:
 

  1. В срок до 6 апреля 2016 года включительно сообщить о своем желании принять участие в работе стенда Санкт-Петербурга и мероприятиях деловой программы по электронному адресу: daria_sh@ispb.info (наименование компании, ФИО и должность представителя, контактный телефон и электронный адрес).
  2. В срок до 11 апреля 2016 года заполнить заявку на участие в мероприятиях выставки и направить ее по электронному адресу: SahnoAN@gov35.ru, VolyntsevaNA@gov35.ru.

Дополнительно сообщаем, что оперативная информация о программе мероприятий будет обновляться на сайте Туристско-информационного центра Вологодской области: http://vologdatourinfo.ru/ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.