Гурме-круиз в отеле Baros Maldives

Отель Baros в очередной раз удивляет своих гостей уникальным предложением гурме-круизов. Воистину эпикурейское наслаждение.

Вы можете выбрать традиционную мальдивскую лодку «дони» или моторную яхту. Самая романтичная программа – «Закатный коктейль» или «Шампанское и канапе» проходит на шикарной яхте «Принцесса 54». В течение 90 минут яхта полностью в вашем распоряжении, лишь изредка вас потревожит дворецкий сменой блюд.  Следить за скольжением солнца за линию горизонта и игрой пузырьков в бокале – настоящее удовольствие в спокойных водах Индийского океана.

Также в любой день вы можете заказать программу «Обед для гурманов», вам будет предложено меню из нескольких изысканных курсов.

 И, конечно, не стоит упускать возможность позавтракать на лодке « Нума», это традиционная парусная «Дони» с двигателем. Солнечная палуба в носовой части дополняется гостиной, спальней и ванной комнатой с кондиционированием. Здесь вас также обслуживает по-английски сдержанный дворецкий.

Эти три новых круиза дополняют существующее расписание. Это и подводное плавание вдоль рифов, наблюдение дельфинов, всевозможные варианты обедов-ужинов.

 

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»