Hala Abu Dhabi подписала соглашения о сотрудничестве с двумя ведущими российскими туроператорами

Компания Hala Abu Dhabi, подразделение Etihad Airways по приему и комплексному обслуживанию туристов, подписала соглашения о сотрудничестве с двумя ведущими российскими туроператорами Felli Safari и Russian Express с целью активного продвижения Абу-Даби в качестве транзитного пункта для пассажиров, совершающих пересадку в столице ОАЭ на рейсы до пункта конечного назначения.Hala Abu Dhabi уже подписала 45 соглашений с ведущими мировыми туроператорами Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии и Австралии для расширения географического охвата популярной программы Etihad Airways «Остановка в Абу-Даби».

Программа дает возможность путешественникам, прежде чем продолжить поездку к месту назначения, продлить свое пребывание в столице ОАЭ и воспользоваться эксклюзивными предложениями: остановиться в пятизвездочном отеле, оформить визу или получить доступ к полю для гольфа.

Несколько представителей команды по продажам Etihad Airways из разных стран мира были назначены Hala Abu Dhabi ведущими менеджерами, ответственными за развитие программы по различным направлениям. В соответствии с условиями подписанных соглашений две первые группы менеджеров и туроператоров из разных стран недавно посетили Абу-Даби, где приняли участие в специальном тренинге по новой программе.

Коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер отметил: «Нам очень приятно, что ведущие туроператоры, уже давно и успешно продающие билеты на рейсы Etihad Airways, помогают нам развивать программу «Остановка в Абу-Даби». Расширение сотрудничества позволит нам увеличить число туристов, посещающих Абу-Даби, наглядно демонстрируя всему миру, что наш эмират – яркое и увлекательное туристическое направление, предлагающее гостям самые привлекательные условия. Hala Abu Dhabi будет продолжать развивать бизнес, и уже к концу года заключит соглашения с еще 15 туроператорами и менеджерам направлений».

Программа «Остановка в Абу-Даби» предлагает несколько пакетов опций:

  • Базовый – для гостей, останавливающихся в Абу-Дабу минимум на две ночи, первая ночь является бесплатной. Стоимость проживания начинается от US$ 36 на человека за две ночи по системе «Размещение и завтрак».
  • Премиум – для гостей, путешествующих в салонах премиальных классов. Гости, путешествующие первым классом, имеют право на бесплатное размещение на две ночи в пятизвездочном отеле в Абу-Даби, а гости, путешествующие бизнес-классом – на одну. 
  • Гольф-транзит – гости, ожидающие в транзитной зоне Абу-Даби своего рейса от 6 до 12 часов, могут поиграть в гольф на поле с девятью лунками или посетить бассейн в Yas Links.
  • Визовая поддержка – гражданам тех стран, которым для посещения ОАЭ необходима виза, Hala Abu Dhabi поможет получить ее бесплатно при условии бронирования гостиницы на две ночи.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.