Hard Rock Hotel Tenerife представляет лето ‘Children of the 80’s’ line-up

Сабрина Салерно, группы Vengaboys и Sugarhill  среди хедлайнеров для "Детей 80-х"  в июне и июле 2018 в Hard Rock Hotel Tenerife.

Hard Rock Hotel Tenerife подтвердил участие музыкальных легенд, которые будут играть в "детях 80-х" в июне и июле 2018 года, обещая лето захватывающих "старых школьных" композиций и рок-диско-гимнов.

Впервые и по многочисленным просьбам, в июле, вместо обычного ежемесячного мероприятия, которое будет проходить в концертной зоне под открытым небом рядом с лагуной отеля Hard Rock Tenerife, будут проходить две тинейджерские вечеринки 80-х годов.

Итальянская певица, модель, актриса и музыкальный продюсер Сабрина Салерно начинает летний сезон 16 июня. Удостоенная звания "Лучший Европейский певец" в 1988 году, Сабрина занимает строку общеевропейских летних хитов на ее имя, включая "Сексуальная девушка", "Мальчики (Summertime любовь)", "Горячая девушка" и "Все для меня (мальчик о мальчике)".

Далее 14 июля isVengaboys, один из самых заметных парных групп в Европе, которая будет разогревать толпу, прыгающую под их мультиплатиновые хиты, такие как "Up & Down", " нам нравится вечеринка!', 'Дядя Джон из Ямайки', 'Бум, бум, бум, бум' и 'Мы собираемся на Ибицу', а также текущие топ-40 хитов диаграммы рейтинга Европы.

Вторая вечеринка месяца проходит 28 июля, когда Sugarhill Gang ft. Melle Mel & Scorpio из Furious 5 выходит на сцену с их идентифицируемыми битами и звуками хип-хопа старой школы. Американская группа является самым известным за их 1979 хит "восторг рэпера", который был первый рэп сингл, чтобы стать Топ-40 хит на Billboard Hot 100.

Помимо приглашенных артистов, каждую вечеринку поддерживают DJ trio 'Dream Team Reload ‘и местные суперзвезды Канарских островов’ Puretas Party', а также ослепительные артисты и костюмы 80-х.

Каждую пятницу с 1 июня по 28 сентября в отеле Hard Rock Ibiza будет проходить еженедельная вечеринка "Дети 80-х".

Гости отеля хард рок отель Тенерифе будет иметь полный доступ ко всем видео событий без дополнительной платы.

Номера Делюкс в Hard Rock Hotel Tenerife по цене от € 283 на основе B& B, на основе двух человек обмена (www.hrhtenerife.com).

 

Билеты на концерт "дети 80-х" стоят от €15 и могут быть приобретены через www.childrenofthe80s.com

Фото TURESPAÑA

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.