Health and Beauty Forum приглашает посетителей!

14 ноября в Лимассоле в отеле «Аматус» в 10.00 начнет работу Health and Beauty Forum.

Это событие - уникальная возможностью увидеть в одно время и в одном месте такое количество специалистов, работающих в сфере красоты и здоровья: в программе форума - выступления 80 лекторов, а в выставке принимают участие 75 компаний.
Цена входного билета – 5 евро. В стоимость входит посещение выставочного зала и лекций с 10.00 до 18.00.
В выставочном зале можно попробовать и сразу же приобрести предлагаемую продукцию. В пяти аудиториях с 10.00 до 17.00 будут проходить 40-минутные лекции на русском, английском и греческом языках. Их тематика – самые разные аспекты здоровья, семья, фитнес, питание, психология.
Обращаем особое внимание на два практических трехчасовых семинара, которые состоятся в субботу, 14 ноября, с 18.00 до 21.00. Их проведут председатели профильных российских ассоциаций Ганна Жукова (Ассоциация специалистов оздоровительных практик и академия йоготерапии) и Марина Даркова (Ассоциация су-джок). Специалисты такого уровня – нечастые гости на Кипре. На первом посетителям расскажут, как высыпаться за 4-5 часов, как быстро и незаметно для окружающих снимать нервные и статические нагрузки, управлять дыханием и помогать себе и близким при головной боли и болях в позвоночнике и суставах. А на семинаре по су-джок-терапии лектор покажет, как с помощью стимулирования определенных точек на кистях и стопах можно нормализовать давление, помочь себе или другому человеку в случае острых приступов боли или при травме. А также, что нужно делать для профилактики различных заболеваний.
15 ноября продолжат работу и лекторы, и выставка. Поэтому тех, кто не сможет посетить форум сегодня, мы ждем в воскресенье с 10.00 до 18.00! 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.