Hilton расширяет сеть отелей в Доминиканской Республике

Американская корпорация продолжает активное продвижение в Карибском регионе. «HiltonWorldwide планирует увеличение количества отелей на Карибах и в Латинской Америке.

При этом стратегически важным направлением для нас является именно Доминиканская Республика», - заявил Хуан Корвинос, директор по региональному развитию Hilton.

Об этом свидетельствует недавнее открытие EmbassySuitesSantoDomingo, который стал третьим отелем компании Hilton в Доминикане.Первым объектом международной сети был EmbassySuitesbyHiltonLosMarlinsHotel&GolfResort, общей вместимостью 125 номеров, расположенный на территории курорта MetroCountryClub в Хуан-Долио. Второй – HiltonSantoDomingoнаходится в самом центре доминиканской столицы на улице Джорджа Вашингтона и предлагает своим гостям 228 комфортабельныхсьютов.

Целевая аудитория EmbassySuites – бизнесмены. Однако руководство отеля рассчитывает, что благодаря многофункциональному конференц-залу вместимостью 800 человек, отель станет площадкой не только для деловых, но и для культурных событий, проходящих в доминиканской столице.

Помимо прочего, вновомEmbassySuitesSantoDomingoдействует программа лояльности клиентов HiltonHHonor,объединяющая 34 миллиона туристов по всему миру. Программа предполагает накопление баллов, которые можно потратить на бесплатное пребывание в одном из отелей сети по всему миру.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 11, 2025 - 06:31
Число майских бронирований (1–11 мая) в Петербурге выросло на 39% по сравнению с прошлым годом. В Москве, напротив, этот показатель снизился на 4%.
 

 

Май 10, 2025 - 06:13

Старинные усадьбы представляют огромный интерес для историков, краеведов и обывателей, но инвесторам такие объекты "не заходят". 

 

Май 10, 2025 - 05:46

На территории курорта «Санкт-Петербург марина» планируется создать искусственное озеро с системой островов и маяками, следует из заключения о результатах общественных обсуждений с 1 по 30 апреля.

 

Май 6, 2025 - 13:42

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам 2024 года прирост качественного номерного фонда в России составил 9 тыс. номеров, что находится на одном уровне с рекордным показателем 2018 года.