HRS.com вводит «специальную скидку» для пользователей мобильных приложений

Для удобства клиентов международная система бронирования HRS.com вводит «Специальную мобильную скидку» (Mobile Special Discount), которая будет доступна исключительно через мобильные приложения HRS.com и hotel.de.

Кроме того, функционал дополнительного приложения HOTELS NOW будет интегрирован в основное приложение «HRS – поиск отелей».

 

До недавнего времени на туристическом рынке были представлены два мобильных приложения от HRS.com: «HRS – поиск отелей» и HOTELS NOW. При этом первое решение дублировало функционал сайта, а второе позволяло забронировать отель в день заезда со скидкой от 30%, которая предоставлялась на две ночи. Это приложение было крайне востребовано среди деловых путешественников. Также им пользовались клиенты HRS.com, подбирая отель для поездок на выходные и автопутешествий.

 

Понимая тенденции рынка и руководствуясь идеей максимального удобства для клиентов, компания HRS.com приняла решение интегрировать функционал HOTELS NOW в «HRS – поиск отелей». Кроме того, в новом решении Mobile Special Discount сняты все ограничения по сроку заезда. Таким образом, пользователи HRS.com получили дополнительную возможность экономии при бронировании отелей.

 

В 2013 году компания HRS.com вдвое увеличила долю бронирований через мобильные приложения, что составило около 12% от общего объема бронирований компании. До 2017 года международный сервис бронирования HRS.com ожидает, что каждое второе бронирование будет производиться с мобильного устройства.

 

Основное мобильное приложение «HRS – поиск отелей», доступное на 17 мобильных платформах, было загружено на 15 миллионов устройств по всему миру. Дополнительное приложение HOTELS NOW во всех европейских странах было загружено более 750000 раз – больше, чем любое другое сопоставимое приложение в такой короткий период времени.

 

Внутренняя статистика сервиса HRS Group, показывает, что приложение «HRS – поиск отелей», часто используется время путешествий для совершения спонтанных бронирований во время путешествия». 75% заказов, сделанных в сервисе бронирования HRS.com через мобильные устройства касаются заездов «в тот же день» или «на следующий день».

 

Благодаря развитию технологий и росту мобильных бронирований, отели получили дополнительную возможность гибко управлять своим номерным фондом, в том числе, используя возможности спонтанного бронирования с мобильных устройств.

 

Компания HRS.com – международный онлайн-портал, предлагающий бронирование гостиниц в 190 странах мира для индивидуальных туристов и корпоративных клиентов. Головной офис компании был открыт в 1972 году в Кёльне. Сегодня HRS.com также имеет филиалы в Лондоне, Париже, Варшаве, Риме, Стамбуле, Шанхае, Пекине, Сингапуре и Москве.

 

HRS.com предлагает бронирование отелей для частных поездок и полный комплекс гостиничных услуг для корпоративных клиентов: аналитику и подбор базы отелей, оптимизацию затрат на поездки, онлайн-бронирование отелей и конференц-залов, размещение групп, удобный интуитивный интерфейс, подробное описание каждого отеля и лучшую цену.

 

Удачное сочетание лучших традиций европейского качества сервиса и современные технологии помогают HRS.com занимать лидирующие позиции на международном рынке онлайн-бронирования отелей. Постоянными клиентами HRS.com являются миллионы частных лиц и более 35 000 компаний. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте www.HRS.com.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 21, 2025 - 08:51
Как стало известно из ежегодного отчёта об оценке портфеля активов "Группы ЛСР", подготовленного "НФ групп" (документ имеется в распоряжении "ДП"), девелопер стал собственником двух объектов: действующего гостиничного комплекса Ibis категории три звезды на Лиговском пр., 54, и строящейся второй очереди отеля на Лиговском пр., 56.

 

Март 19, 2025 - 08:35

Мировой судья судебного участка №147 г. Санкт-Петербурга рассмотрела иск Натальи Шевченко, действующей в своих интересах и в интересах двух несовершеннолетних детей, к ПАО «ГК «Космос» о соразмерном снижении стоимости услуг, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, почтовых расходов.

 

Март 17, 2025 - 11:00
За 2024 год гостичный бизнес в Росси заработал 1,04 трлн рублей, Петербург по доходам оказался на третьем месте после Краснодарского края и Москвы.

 

Март 16, 2025 - 06:19
Гостиницу "Талион" на Большой Морской ул., 14 (здание выходит также на Невский пр. и наб. Мойки) выставили на торги за 10 млрд рублей.