Авиакомпания Iberia перед 100-летием обновит технологии и меню на борту

Эпоха перемен: авиакомпания Iberia вводит новшестваВ 2027 году авиакомпании Iberia исполнится 100 лет. За оставшиеся до юбилея 5 лет она хочет удивить мир своими инновациями.

Любопытно, что авиакомпания ежегодно перевозит около 7,1 миллиона национальных и международных пассажиров. Звучит как научная фантастика, но в 2022 году, опираясь на искусственный интеллект, компания смогла интегрировать различные каналы обслуживания в единую систему, чтобы предложить уникальный опыт без дублирования. Так, например, взаимодействие с клиентом может быть начато через запрос в WhatsApp, продолжиться покупкой билета на сайте и завершиться получением посадочного талона с помощью голосовых инструкций.

Также в этом году компания обновляет свои гастрономические предложения на борту. При приготовлении блюд теперь не используются замороженные или заранее нарезанные овощи, все готовится из свежих продуктов. Полностью обновились посуда и приборы, которые подаются пассажирам.

Еще одной важной новинкой является продукт бесплатного обмена сообщениями и электронными письмами в течение всего полета. Доступ к нему имеют пассажиры бизнес-класса и участники программы лояльности Iberia Plus. Если взять планы авиакомпании стать более экологичными, то следует отметить, что к 2030 году прогнозируется увеличить число рейсов на экологически безопасном авиационном топливе.

Фото (с) liveandletsfly.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.