Iberia и Renfe запустили единый билет

В пятницу, 18 сентября, главный авиаперевозчик страны Iberia и железнодорожная компания Renfe официально презентовали свое новое совместное творение.

Так, единый «высокоскоростной» билет, решение о создании которого было принято всего несколько месяцев назад, уже стал реальностью, сообщает La Vanguardia.

Напомним, новое комбинированное детище, претендующее объединить международную сеть Grupo Iberia и национальные маршруты Renfe, обещает значительно упростить перемещения путешественников по самым разным регионам Испании.

В частности, для начала новую услугу введут в эксплуатацию на более 80 международных направлениях. В результате чего любой пассажир Iberia из Европы, США, Африки и Ближнего Востока сможет с комфортом и без лишней суеты добраться не только до главных транспортных узлов страны – Мадрида и Барселоны, но и до таких локальных и «малопроходимых» пунктов назначения как Кордова, Малага, Севилья, Вальядолид и Сарагоса.

Причем для этого путешествующим надо будет всего лишь сделать простую пересадку с самолета на скоростной состав AVE.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.