Iberia выделит средний класс для своих пассажиров

Ведущий испанский авиаперевозчик – компания Iberia – вносит разнообразие в свой сервис. Если раньше предприятие предлагало пассажирам на выбор два варианта комфорта – путешествовать бизнес-классом или экономическим, то теперь поводов поразмышлять у авиапассажиров будет больше.

Iberia создает в салонах своих самолетов средний класс (clase intermedia). Уровень сервиса в нем будет ближе к бизнес-комфорту, а цены – ненамного выше, чем в эконом-классе.

Первые испытания нового сервиса запланированы на 2017 год – на рейсах, связывающих Испанию и страны Латинской Америки.

Основное отличие среднего класса от эконома – в первом случае пассажирам предложат разместиться в более широких креслах, ряды которых будут установлены на большем расстоянии друг от друга.

«Заплатить чуть дороже за то, чтобы чувствовать себя комфортно и с удовольствием вытянуть ноги – на это согласятся многие. Мы думаем, что процентов десять пассажиров эконом-класса пересядут в средний», – заявил коммерческий директор компании Iberia Марко Сансавини, выступая во вторник, 18 октября, в Токио на презентации маршрута перевозок Iberia Мадрид – Токио. Кстати, этот рейс внесен в расписание предприятия после 18-летнего отсутствия в нем.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.