Ибица: в «туристическую мекку» продолжают прибывать знаменитости

Известнейший в прошлом бразильский футболист Роналдо Назарио (он же – Зубастик, он же – Феномен), отыгравший немало лет в «Барселоне» и «Реале», считает Испанию одной из лучших стран мира и самым приятным местом для отдыха. Летние каникулы Зубастик обычно проводит на Средиземноморье, не изменил он своей привычке и нынешним летом, приехав несколько дней назад на Ибицу.

Экс-футболист пригласил с собой в поездку новую подружку – популярную в Бразилии DJ Паулу Мораис, с которой, похоже, у него установились стабильные отношения, а также прихватил троих своих детей (из четырех имеющихся) от разных жен: 13-летнего сына Рональда – от первого брака с Миленой Домингес, и двух дочек – 5-летнюю Марию Софию и 3-летнюю Марию Элис, рожденных в союзе с Биа Энтони. В путешествии сына и внуков сопровождает мама Роналдо – Сония. Несмотря на такие запутанные сложные родственные связи, компания выглядит вполне дружной и наслаждается прекрасной июльской погодой на Балеарском архипелаге.

На Ибице ветеран-легенда футбола намерен хорошо отдохнуть и «подзарядить батарейки», поскольку совсем скоро его ждет ответственная миссия - посла мундиаля Бразилия-2014.

Роналдо трижды признавался лучшим футболистом мира по версии ФИФА – 1996, 1997, 2002. Дважды – лучшим футболистом Европы (1997, 2002).

Он становился чемпионом мира в составе бразильской сборной 1994 и 2002 гг.

Футбольное амплуа - нападающий. Вечная проблема – избыточный вес: на поле это было не так заметно, после окончания активной карьеры спортсмен растолстел до 120 кг. Сейчас испанское ТВ часто показывает его участвующим в новых разработках по сбрасыванию веса. Вот и перед поездкой на Ибицу Роналдо избавился от нескольких лишних кг, что с удовольствием демонстрирует, как в Твиттере, так и в «натуральную величину» на одном из лучших курортов мира.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»