На Ибице открывается отель, где все будут ходить босиком

Хождение босиком всегда расслабляет нас, не правда ли? Создатели модной сейчас концепции barefoot luxury явно хотят привнести больше расслабления в нашу жизнь. Именно этой концепцией были вдохновлены создатели нового отеля на острове Ибица под названием Nativo Hotel Ibiza.

Он расположился в тихом районе рядом с набережной с вполне расслабляющим названием «Siesta» и готовится к открытию 1 мая. Многие пространства этого отеля с четырьмя звездами покрыты песком, поэтому ходить босиком здесь можно хоть целый день. Владельцы уверяют, что создали идеальную среду для расслабления как тела, так и ума. Этому способствует не только хождение босиком, но и зелень садов, террасы с бассейном, много естественного света, заполняющего все пространства.

В интерьере отеля использованы натуральные материалы, в основном древесина, а дизайн был спроектирован в соответствии с принципами минимализма и японской философии ваби-саби, которая находит красоту в несовершенстве деталей. В светлых пространствах также можно увидеть традиционные детали средиземноморской архитектуры. Nativo Hotel Ibiza предлагает несколько номеров Swim up с прямым выходом к главному бассейну и Terrace Sea Suites с видом на море и гидромассажной ванной на террасе.

В отеле есть два бассейна на первом этаже, окруженные песчаными зонами и зелеными пальмами. Около них можно найти удобные шезлонги и гамаки для полного расслабления. На панорамной крыше с захватывающим видом расположен третий бассейн только для взрослых.

Гастрономические предложения отеля не ограничиваются одним рестораном: здоровое питание предложат в ресторане Wild, а любителей ароматного мяса на гриле ждут в HUMO. На кухне волшебство будет творить талантливый шеф-повар Омар Мальпартида, который славится своей любовь к экологичной кухне и использованию сезонных продуктов. По словам владельцев отеля, они хотят предотвратить исчезновение местных гастрономических традиций, а также планируют поощрять потребление здоровой, экологически чистой пищи.

Фото: espanarusa.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 2, 2025 - 11:07

01 августа 2025 года на территории всесезонного курорта развлечений в горах Altai Palace открылся новый гостиничный комплекс «Среди Гор» 3* – самый большой модульный отель в России.

 

Август 2, 2025 - 09:36
В Петербурге хлебные амбары Александро-Невской Лавры приспособят под гостиницу для паломников, гласит историко-культурная экспертиза.

 

Август 1, 2025 - 11:19

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, рынок термальных комплексов в Московском регионе продолжает развиваться: к середине 2025 года здесь действует 16 термальных комплексов, а доля столицы и Московской области на рынке терм России достигла 23%.

 

Август 1, 2025 - 09:29

Семейный SPA-курорт Grand Chalet Altay, расположенный в живописном туристическом кластере «Бирюзовая Катунь» всего в 30 минутах езды от аэропорта Горно-Алтайска, разработал специальное предложение для тех, кто хочет уехать из шумного мегаполиса на несколько дней, чтобы насладиться умиротворяющей тишиной и живописной природой Алтайского края.