Icelandair проводит летнюю акцию билетов в Исландию

Icelandair, флагманский авиаперевозчик Исландии, предлагает специальные тарифы на перелеты из Санкт-Петербурга в Рейкьявик (Исландия).

Только до 10 августа 2014 года все путешественники, истинные ценители дикой природы и отчаянные романтики могут воспользоваться специальными тарифами экономического класса Icelandair из Санкт-Петербурга в Рейкьявик: 120 евро на перелет «туда-обратно» и 60 евро на перелет в одну сторону и приобрести авиабилет. Предложение распространяется на все рейсы, вылетающие в период с 19 июля по 06 сентября 2014 год. Тарифы указаны без учета налогов и сборов.

 Любителям городского отдыха и развлечений придется по вкусу столица Исландии – Рейкьявик. Этот город признан ЮНЕСКО «культурным наследием мира», а туристы со всего мира присвоили ему титул «самого тусовочного европейского города».

Полеты между Санкт-Петербургом и Рейкьявиком выполняются по вторникам и субботам на комфортабельных авиалайнерах Boeing 757. Российские пассажиры могут также воспользоваться самым быстрым способом добраться из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк и Бостон (США) с короткой пересадкой в Рейкьявике.

Ознакомиться с подробной информацией об авиакомпании, классах обслуживания, тарифах и правилах их применения, а также забронировать авиабилет можно на сайте www.icelandair.com.

Информация о компании

Icelandair – национальный авиаперевозчик Исландии. Авиакомпания осуществляет рейсы по 35 направлениям из Исландии в Северную Америку и Европу, предлагая широкий спектр услуг по доступным ценам. В своей работе Icelandair ориентируется на безопасность полетов и на потребности пассажиров, предоставляя сервис самого высокого уровня. Подробная информация на сайте www.icelandair.com.  

U-class

RT 120 EUR

OW 60 EUR

Sales period 18JUL – 10AUG

Travel period 19JUL – 06SEP

Published fare combinable with other published faresм

 

 

Побывать в Исландии все равно, что посетить другую планету вселенной. Сотканные из контрастов, пейзажи этой северной страны напоминают сказочные декорации: гейзеры и горячие источники, вулканы и кратеры, ледники и водопады, а погода, которая может меняться в мгновение ока, придает этим и без того живописным местам еще больше красок.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.