Icelandair возобновляет полеты из Санкт-Петербурга в Исландию

С 1 июля 2014 года Icelandair, флагманский авиаперевозчик Исландии, возобновляет прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в столицу Исландии - Рейкьявик.

 Полеты между двумя городами будут выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам до начала сентября 2014 года.

Северное лето Исландии притягивает, очаровывает и оставляет незабываемые впечатления в душе каждого путешественника. Сверкающие водопады и ледники, долина гейзеров и горячие источники, вулканические кратеры, знаменитый вулкан Эйяфьятлайокудль, удивительные ландшафты, умиротворяющие сельские пейзажи и отменная национальная кухня. Даже для тех, кто объехал почти весь мир, Исландия всегда остается загадкой и каждый раз открывается с новой необычной стороны.

Полеты между Санкт-Петербургом и Рейкьявиком будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Boeing 757. Наряду с высочайшим качеством сервиса на земле и на борту, пассажиры смогут оценить удобные кожаные кресла, новые персональные системы бортовых развлечений, а также попробовать блюда национальной исландской кухни во время полета.

 «Icelandair впервые открыла прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Исландией летом 2013 года. По результатам летнего сезона прошлого года мы отметили высокий спрос на наши услуги и ожидаем еще более впечатляющих результатов в этом году. Мы рады предложить российским туристам возможность отправиться в удивительную страну ледников, вулканов и гейзеров, путешествуя прямыми регулярными рейсами из Санкт-Петербурга, а жителям Исландии – посетить знаменитую Северную столицу России», - отметил Генеральный Менеджер по рынкам GSA Арсаэлль Хардарсон 

Благодаря возобновлению рейсов Icelandair из Санкт-Петербурга, российские пассажиры могут также воспользоваться самым быстрым способом добраться в Нью-Йорк и Бостон (США) с короткой пересадкой в Рейкьявике.

Ознакомиться с подробной информацией об авиакомпании, классах обслуживания, тарифах и правилах их применения, а также забронировать авиабилет можно на сайте www.icelandair.com.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!