ICS Travel Group открыл продажи туров по России

 Туроператор вышел на рынок внутреннего туризма. ICS Travel Group уже открыл продажи туров на курорты Краснодарского края, в середине марта запланирован старт продаж по таким направлениям, как Крым и Абхазия.

Елена Андриевская, руководитель направления, рассказала «Вестнику АТОР», что ICS Travel Group начал работать на российском направлении, следуя актуальным тенденциям рынка.

В настоящее время к бронированию доступны горнолыжные туры в Красную Поляну и отдых в Сочи. Стоимость тура на 3 ночи в марте составит от 6 151 рублей на человека с авиаперелетом.

Как пояснила г-жа Андриевская, туроператор предлагает размещение на таких курортах Черноморского побережья, как Адлер, Имеретинская бухта, Лазаревский, Хостинский районы, Сочи-центр. Для проживания можно забронировать апартаменты, а также отели различной категории. «На данный момент в нашей отельной базе больше 80 объектов. И мы продолжаем работать над ее расширением, добавляя новые объекты размещения», – отметила она.

Отсутствие языкового барьера, необходимости оформления визы и обмена валюты, недолгий перелет, мягкий комфортный климат – эти факторы, по мнению специалистов ICS Travel Group, являются одними из главных критериев выбора для отдыха на российских курортах.

В компании также обратили внимание, что ICS Travel Group предлагает туры с перелетом на регулярных рейсах по актуальным тарифам, без доплат, а также туры с наземным обслуживанием.

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/34659.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание