Анна Филатовская: ICS Travel Group предоставляет комиссию за аренду на Кипре

 Наряду с турами на Кипр, ICS Travel Group в летний сезон предлагает и аренду разнообразных объектов недвижимости на острове.

С этого сезона за бронирования таких объектов на Кипре туроператор предоставляет агентствам комиссию в размере 5%.

Сегодня в базе туроператора, который работает на направлении почти четверть века, более 300 объектов, предлагаемых эксклюзивно, от однокомнатных апартаментов до изысканных вилл.

«Мы предлагаем аренду объектов недвижимости на всех курортах Кипра. Чаще всего клиенты запрашивают аренду апартаментов и вилл на курортах Айя-Напа и Протарас. Также есть запросы на проживание в Лимассоле и Ларнаке», – говорит «Вестнику АТОР» Анна Филатовская, директор департамента прямых продаж, рекламы и PR ICS Travel Group. Г-жа Филатовская подчеркнула, что все предлагаемые объекты находятся под эксклюзивным управлением кипрских партнеров ICS Travel Group.

Аренда недвижимости возможна как на короткий срок, так и на несколько месяцев проживания. Условия просты: определившись с вариантом, клиент вносит депозит в размере 30% от стоимости аренды, таким образом закрепляя жилье за собой. Остаток суммы вносится не позднее, чем за 6 недель до даты заезда.

«Аренда жилья на Кипре – отличный вариант для желающих отдохнуть с комфортом всей семьей или большой компанией. Более выгодные цены по сравнению с арендой номера в отеле, отсутствие посторонних, собственный распорядок дня, проживание в современно оборудованных апартаментах или виллах, часто с собственным бассейном или сауной, позволят в полной мере насладиться отдыхом. Особенно, если этот отдых планируется на длительный срок», – рассказала г-жа Филатовская.

Она также подчеркнула такие конкурентные преимущества кипрского направления, как облегченный визовый режим (провиза оформляется за 1 час), недолгий комфортный перелет и продолжительный купальный сезон, который длится на острове с апреля по ноябрь.

ICS Travel Group предлагает на Кипре услуги собственного принимающего офиса, работающего в круглосуточном режиме, полный спектр обслуживания – от встречи в аэропорту до личного помощника, предложения по аренде только от надежных и проверенных партнеров, а также дополнительные услуги – продажу авиабилетов, организацию трансферов и экскурсий, оформление провизы и медицинской страховки.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»