В итальянском Абруццо находится идеальный отель эпохи Covid

В Италии расположены около 150 отелей, состоящих из нескольких отдельных зданий, разбросанных по всему борго, которые гарантируют уединение и максимальную безопасность.

По заверениям CNN, туризм эпохи ковид очень нуждается в этом типе гостеприимства: местах для проживания в максимальной безопасности. Такой способ туризма зародился в 90-х, и Италия была пионером в мире.

Среди множества объектов веб-сайт американской телекомпании приводит в пример Sextantio, отель в Санто-Стефано-ди-Сессанио, в Абруццо, построенный предпринимателем Даниэле Кильгреном более двадцати лет назад. В средневековой деревне проживает 115 человек, и туристы, проживающие в отдельных домиках, могут насладиться уединением, а также в полной безопасности отправиться в поход в горы, изучить местные традиции и отведать блюда местной кухни.

Вы бы хотели так отдохнуть?

Репортаж CNN здесь, и вот несколько фото из него

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 28, 2026 - 19:33

Первые объекты проектирования в комплексе бывшей одиночной тюрьмы "Кресты" сейчас проходят согласование в Комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников (КГИОП).

 

Июнь 28, 2026 - 11:15

Сервисные апарт-отели постепенно сближаются с классическими гостиницами по множеству параметров, сохраняя главное преимущество для девелопера — более быструю окупаемость проекта.

 

Июнь 26, 2026 - 19:18

По итогам неполных шести месяцев 2026 года в Москве было открыто четыре гостиничных объекта на 609 номеров.

 

Июнь 2, 2026 - 15:08

По данным NF GROUP, за первые четыре месяца 2026 года рынок качественной гостиничной недвижимости России пополнился примерно на 2 тыс. номеров, что сопоставимо с результатом аналогичного периода 2025 года.