Идеальные свадьбы в Small Luxury Hotels of the World

Выбор места проведения свадебной церемонии – залог незабываемых впечатлений этого важнейшего в жизни события. Ассоциация Small Luxury Hotels of the World™ (SLH) насчитывает в своем портфолио более 520 великолепных бутик-отелей, в которых можно организовать восхитительную романтическую церемонию.

Превратится ли ваша идеальная свадьба в  веселую и многолюдную вечеринку или это будет торжество для узкого круга гостей – зависит от вас, а Small Luxury Hotels of the World™ угодит  всем желаниям.  

Для изысканных гостей: Naumi Hotel, Сингапур – заново открылся в ноябре 2013 года после реконструкции, в которую было вложено несколько миллионов долларов

В самом модном отеле, расположенном в центре Сингапура, молодожены смогут  отпраздновать главное событие в жизни на крыше отеля Cloud 9, чтобы там – в буквальном смысле слова – «воспарить до небес». После масштабной перепланировки, проведенной в 2013 году, знаменитый панорамный бассейн на крыше Naumi Hotel стал тем уникальным местом, где принято проводить свадебные церемонии. Молодые приносят клятву верности на фоне заката и городского пейзажа с его небоскребами, историческими памятниками и архитектурными достопримечательностями. После тожественной церемонии молодоженов и гостей будет ждать фуршет  на фоне городских огней и мерцания воды. 

Для полуночников: Aleenta Resort and Spa Hua Hin, Таиланд – новый пакет услуг действует с сентября 2013 года

В отличие от стандартной свадьбы на берегу моря, в отеле Aleenta созданы все условия для проведения церемонии на пляже при свете луны, которая отражается в бескрайних водах сверкающего океана. Гостей приглашают на пляжи Пранбури, где в сиянии звёзд они будут наблюдать, как жених и невеста идут по специальной дорожке, освещенной множеством свечей. В знак вечной любви и верности жених и невеста нарисуют на песке свои инициалы, а гости запустят в море лой кратонг – крохотный плот ручной работы, куда будут сложены записки с добрыми пожеланиями. С восходом солнца новоиспеченным супругам подадут изысканный завтрак, кофе с ликером и коктейль из шампанского и апельсинового сока.

Попасть в сказку: Schlosshotel Kronberg, г.Франкфурт-на-Майне, Германия

 Многие девочки мечтают о волшебной свадьбе в замке, а романтичный Schlosshotel Kronberg, расположенный на холмах в окрестностях живописного городка Кронберг к северу от Франкфурта, создает идеальные декорации для того, чтобы их мечта воплотилась в жизнь. Изначально замок назывался Фридрихсхоф. Он был построен в 1889 году принцессой Викторией, дочерью королевы Виктории и принца Альберта, в память о муже, короле Пруссии Фредерике III. Свадебные церемонии проходят в роскошной библиотеке принцессы Виктории, в окружении множества оригинальных предметов старины и картин, когда-то принадлежавших принцессе. После официальной церемонии молодожены могут завершить празднование в бальном зале или отметить торжество в более узком кругу в императорской столовой.

 Для любителей природы: Bloomfield Lodge, г.Кэрнс, Австралия

Свадьба в австралийском тропическом лесу – что может быть экзотичнее? Впечатления от этого события навсегда останутся в вашей  памяти. Отель Bloomfield Lodge удален от цивилизации и находится в национальном парке Дейнтри, включенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Значительная его часть покрыта  нетронутым тропическим лесом. В отеле можно организовать свадебную церемонию и произнести клятву супружеской верности. Обычно церемонии проходят на террасе, которая расположена напротив деревянных беседок, выстроенных вдоль бассейна. Отсюда открывается великолепный вид на бухту Виари, а звуки тропического леса гармонично дополняют общую картину. На противоположной стороне бухты находится Большой Барьерный риф –  таков идеальный туристический маршрут медового месяца.

Для исследователей культуры: Twinpalms Phuket, Таиланд

Яркие традиции и цвета Таиланда идеально встраиваются в канву свадебных торжеств курортного отеля Twinpalms, расположенного на западе острова Пхукет. Тайские буддистские монахи  благословят и помолятся за счастливый брак в обмен на традиционное свадебное подношение от молодоженов, которое состоит из утренних цветов, угощения и риса. В отеле Twinpalms молодые примут участие в обряде омовения рук – Thai Water Ceremony - национальном ритуале, во время которого гости льют святую воду на руки жениха и невесты из драгоценного серебряного кубка, наполненного цветками лотоса – символа плодородия. Между головами молодоженов протягивают специальную нить, которая олицетворяет вечный союз, а гости по очереди желают паре «совет да любовь».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.