В Иерусалиме пройдет летний фестиваль пива

Пивной фестиваль в Иерусалиме в этом году стартует 27 августа в 6 часов вечера и продолжится до полуночи.

Фестиваль пива – это прекрасная возможность познакомиться с различными сортами израильского пива c самыми разными вкусами: меда, кофе, банана, клубники, вишни, карамели и различных трав.

На 2 дня парк Независимости в Израиле станет крупной барной площадкой, где гости смогут насладиться живой музыкой. Стоимость входного билета на фестиваль – 40 шекелей.

Израиль славится своими пивными фестивалями, проходящими в августе – на прошлой неделе с 11 по 13 августа в Тель-Авиве, в торговом комплексе Тахана, также прошел еще один фестиваль, посвященный хмельному напитку. На мероприятии гости смогли посетить выступления местных знаменитостей и попробовать разнообразные закуски к пиву

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.