III Форум «Россия-Кипр: новые возможности в сфере медицинского туризма» пройдет 27 сентября в Петербурге

Ассоциация Медицинского Туризма России (RHTC) и Кипрский Совета по продвижению услуг в здравоохранении, при поддержке торгового отдела Посольства Республики Кипр в РФ  приглашают турфирмы Петербурга на деловую встречу III Форум «Россия-Кипр: новые возможности в сфере медицинского туризма» , которая состоится 27 сентября 2017 года в 10:00 в конференц-зале «Музея медицины России и военно-медицинской службы».

Место проведения: г. Санкт Петербург. Лазаретный переулок, дом 2. (вход на экспозицию со стороны Введенского канала, напротив Витебского вокзала, станция метро «Пушкинская»).

Участие в этом деловом мероприятии позволит Вам познакомиться с республикой Кипр как с направлением медицинского туризма, провести переговоры с представителями лучших медицинских учреждений и оздоровительных курортов страны, узнать об инновационных технологиях в медицине, наладить международное сотрудничество. Также у Вас будет возможность пообщаться с представителями Ассоциации Медицинского Туризма России (RHTC) и узнать о деятельности этой общественной организации. По окончании официальных мероприятий, у Вас будет возможность ознакомиться с экспозицией Военно-Медицинского Музея, отмечающего в этом году своё 75-летие, а за коллекцию которого его часто называют «Медицинский Эрмитаж».

Для участия в мероприятии, пожалуйста, отправьте заявку до 22 сентября 2017 года на электронный адрес info@rhtc.org, указав: Ф.И.О. участника, название организации, номер мобильного телефона.

С уважением, 

Президент Ассоциация Медицинского  Оксана Медведева

Туризма в России.

 

Программа

10:00-10:15 – Регистрация участников, приветственный кофе.

10:15–10.25 – Вступительное слово Оксаны Медведевой, MBA, президента Ассоциации Медицинского Туризма России, вице-президента Всемирной Ассоциации Медицинского Туризма (Global Healthcare Travel Council);

10:25–10:35 – Приветственное выступление Андреаса Христодулу, торгового советника Посольства Республики Кипр в РФ.

10:35–10:55 – Презентация Полиса Георгиадиса, президента Кипрского Совета по продвижению услуг в здравоохранении «CYPRUS HEALTH SERVICES PROMOTION BOARD»;

10:55-11:30 – Кофе-брейк;

11:30-13:30 – B2B встречи. Обсуждение условий сотрудничества с кипрскими медицинскими учреждениями , spa-отелями и профильными Ассоциациями. Обсуждение дат посещения медицинских и spa-учреждений Кипра; подписание договоров намерений.

13:30-14:00 — Пресс-конференция, фото-сессия, а по окончании:

Фуршет, Розыгрыш пакетов на диагностику и лечение, предоставленных кипрскими партнёрами. Экскурсия по Военно-Медицинскому Музею.

 

Список делегатов республики Кипр:

г-н Андреас ХРИСТОДУЛУ , Торговый советник Посольства Республики Кипр в РФ;

г-н Родос ИРОДОТУ , Член Совета Кипрской организации по туризму;

г-н Полис ГЕОРГИАДИС , Президент Кипрского совета по продвижению услуг

в сфере здравоохранения;

г-н Христос ПЕТСИДИС, Генеральный секретарь Кипрского совета по продвижению услуг в сфере здравоохранения;

г-н Полис ПЕРАТИКОС, Исполнительный секретарь Кипрского совета

по продвижению услуг в сфере здравоохранения;

г-н Джордж ТАВЕЛИС, Президент Кипрской СПА-Ассоциации;

г-н Хрисис ХРИСАНТУ, Генеральный директор природного оздоровительного

СПА-курорта «Айи Анаргири» (Святых бессребреников);

г-жа Панайота ЦАНГАРИДУ, Представитель Министерства энергетики, торговли,

промышленности и туризма.

Фото Ассоциация Медицинского Туризма России

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.