Илья Уманский избран вице-президентом и исполняющим обязанности президента РСТ

Сегодня на заседании правления Российского союза туриндустрии кандидатура Ильи Уманского, члена правления РСТ, была одобрена в качестве вице-президента и  исполняющего обязанности президента союза. Андрей Игнатьев оставил свой пост в связи с переходом на другую должность в коммерческой организации и связанной с этим высокой занятостью.

Илья Уманский – руководитель комитета РСТ по внутреннему туризму, генеральный директор национального туроператора «Алеан», член экспертного совета комитета по туризму и туристической инфраструктуре Госдумы РФ, член общественно-экспертного совета по национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства».

В соответствии с новым уставом РСТ, зарегистрированным 27 июля 2022 г., правление рекомендовало и.о. президента до первого квартала 2023 года включительно созвать внеочередной съезд РСТ для проведения выборов президента союза.

«Наша компания входит в РСТ с 1994 года. Я высоко оцениваю работу по модернизации союза, проведенную Андреем Игнатьевым. За эти два с половиной года был реализован серьезный комплекс мер, позволивший кратно усилить вес и значимость РСТ. Представители РСТ входят в состав комиссии по туризму правительства РФ, комитеты, рабочие группы, наблюдательные советы всех ключевых отраслевых органов исполнительной и законодательной власти в сфере туризма, профильную рабочую группу по регуляторной гильотине, участвуют в работе над отраслевыми законопроектами», – сказал Илья Уманский на заседании правления.

Он подчеркнул, что своей задачей считает продолжение курса на развитие и дальнейшее реформирование РСТ, чтобы союз и впредь оставался системообразующим предпринимательским объединением страны в сфере туризма.

Фото ratanews.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.