Иммерсивная мультимедийная выставка "История Ван Гога" откроется 8 февраля 2024 г. в Тель-Авиве

Известная иммерсивная мультимедийная выставка "История Ван Гога", которую посетили более 10 млн человек по всему миру, откроется в Тель-Авиве 8 февраля 2024 г.

Она пройдет во 2 павильоне Expo Tel Aviv, в специально спроектированном помещении площадью более 1500 квадратных метров.

В мультимедийном формате зрители увидят 2000 картин художника, а также впечатляющие работы израильского 3D-художника Томми Коэна.

 

У посетителей появится возможность погрузиться в мир Ван Гога, узнать о различных периодах его жизни, об истории создания произведений и буквально оказаться в его картинах.

 

На выставке будет организовано шесть различных пространств, в том числе зона, которая воссоздает его знаменитую картину "Спальня"; и даже зал для эскизов, где зрители смогут нарисовать свои собственные версии работ Ван Гога и спроецировать их на большую стену.

На выставке также будет представлена зона, посвященная произведениям израильских художников, эвакуированных с юга страны после теракта 7 октября 2023 г.

Фото Goisrael.gov.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 16, 2026 - 04:58

Ленинградская область приняла участие в международной выставке MITT-2026

 

Март 15, 2026 - 18:53

Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга принимает участие в 32-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT, которая проходит в Москве с 11 по 13 марта.

 

Март 12, 2026 - 12:35

Выставка открывается для посетителей 13 марта 2026 года.

 

Март 5, 2026 - 20:54
Представители национального стенда Омана приглашают к сотрудничеству профессионалов туристического рынка: турагентов, туроператоров, отельеров.