Онлайн сервис Иммиграционного бюро в Таиланде вновь открыт

Вновь запущен онлайн сервис иммиграционного бюро, позволяющий иностранным гражданам подавать 90-дневные, а домовладельцам сообщать о присутствии иностранных арендаторов.

Заместитель командира Иммиграционного бюро генерал-майор Ачайон Крайтонг сообщает:

Онлайн отчеты являются важным каналом, помогающим уменьшить переполненность иммиграционных офисов во время пандемии Covid-19. Адрес онлайн сервиса https://www.immigration.go.th/en/

Для тех, кто соответствует законному требованию сообщать о своем местонахождении каждые 90 дней, теперь есть возможность подать онлайн отчет, помимо личного присутствия в иммиграционных офисах провинции или отправки формы по почте. Онлайн-система также может сократить время и расходы на дорогу.

Закон об иммиграции также требует от домовладельцев сообщать властям о присутствии любых иностранных арендаторов, используя форму TM30, в течение 24 часов с момента их прибытия. Приложение Section 38 для онлайн отчета разработаны для ОС Android и для iOS.

Фото: Travelfish

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления». 

 

Апрель 3, 2024 - 08:07

Согласно Глобальному индексу открытости туристических виз на 2023 год, опубликованному Организацией Объединенных Наций по туризму, Эмираты признаны ведущей страной Персидского залива по доступности туристических виз.