В Греции самолет сдул туристку в море

Туристы на острове Скиатос, похоже, не воспринимают всерьез риск несчастного случая при посадке и особенно при взлете самолетов, а руководствуются лишь любопытством или желанием сделать "потрясающий кадр".

Так, туристка, находящаяся на острове, прибежала посмотреть на взлет. И на собственном опыте убедилась, что к самолетам подходить нельзя, когда из-за мощного потока воздуха, вырвавшегося из турбин, буквально оказалась в море.

К счастью для нее, она избежала травм, а прикольное видео быстро стало вирусным.

Очевидно, что печальный опыт других, люди не примеряют на себя. А зря.

Только недавно все СМИ опубликовали страшную новость: винтом вертолета разрубило 21-летнего парня на Миконосе.

Как сообщали "Афинские новости", возвращаясь с отдыха на Миконосе, семья из Великобритании арендовала 2 вертолета Bell 407, даже не предполагая, чем может закончиться полет - их сын погиб жуткой смертью.

Беспрецедентная трагедия произошла вчера в 18:20, когда 21-летний парень вышел из приземлившегося вертолета, где летел с братом и сестрой - их родители находились во втором Bell 407. Не подозревая, что пропеллер все еще вращается, юноша направился к хвосту вертолета и был буквально расчленен лопастями, пишет The Sun. Родной брат погибшего стал свидетелем ужасной трагедии.

Фото: rua.gr/скриншот видео

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.