В Индии сбываются мечты

В Индии сбываются мечты - в   любое   время   года  эта  страна  предлагает  массу  возможностей разнообразного,  богатого  развлечениями  отдыха - от покрытых снегами вершин Гималаев до золотых песчаных пляжей юга полуострова Индостан, от активного сафари по джунглям в нациальных заповедниках до расслабленности аюрведических программ.

От этом шла речь на презентации под названием «Индия из первых рук», которую организовал туроператор «Арт-Тревел» вместе со своим партнером — принимающей компанией из Индии “Luxury India Holidas”.

Мероприятие состоялось 01 декабря 2015г. в конференц-зале отеля «Radisson SAS Royal» для профессионалов туристического рынка в Санкт-Петербурге.

Открыла презентацию коммерческий директор «Арт-Тревел» Ирина Мачс. Она отметила, что мероприятия, которые компания регулярно организует совместно с принимающими фирмами позволяют получать достоверную информацию о туристическом продукте, что крайне важно агентствам.

Компанию Luxury India Holidays на рабочей встрече представили Вишвас Макхиджа, президент компании и Кристина Илиополова, специалист компании по продвижению Индии на российском рынке.

Кристина рассказала о возможностях Северной Индии –  национальном достоянии “королевской”  Индии, о юге Индии – родине Аюрведы, а также поделилась новинками сезона 2106: программами “Сафари” в центральной Индии, “Индия – глазами женщин”, а также горнолыжный отдых в Гималаях.

Об Индии можно говорить до бесконечности. Это страна, где время останавливается, а грань между реальностью и сном продолжается.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»