На индийском курорте Гокарна погибла российская туристка

Российская туристка погибла в индийском штате Карнатака. "Полиция, прибывшая на место происшествия, расследовав обстоятельства, пришла к выводу о том, что россиянка стала жертвой несчастного случая - разбилась, упав со скалы, на которую поднималась для того, чтобы полюбоваться живописными видами", - сообщил "Интерфаксу" генеральный консул России в Ченнаи Николай Листопадов. Он добавил, что тело 24-летней Анны Мясниковой из подмосковного города Раменское было обнаружено 10 января на знаменитом Райском пляже у подножия скалы. "Никаких следов насильственной смерти при вскрытии обнаружено не было, химический состав крови А.Мясниковой также соответствует норме", - подтвердил "Интерфаксу" начальник окружной полиции Уттара-Каннада Раман Гупта. По словам Н.Листопадова, после проведения вскрытия, тело россиянки было кремировано в присутствии сотрудника российской дипмиссии. Урна с прахом передана мужу Анны, который также отдыхал с нею на курорте, однако на пляж в тот роковой день не пошел. Молодая пара отдыхала в этом месте с августа прошлого года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.