Индия снизила стоимость электронных виз

Власти Индии в два раза снизили стоимость оформления электронных виз для туристов, в том числе для граждан РФ, следует из данных на портале правительства Индии.

Согласно обновленной информации, стоимость электронной визы на 30 дней с апреля по июнь (в низкий сезон) составляет $10, а с июля по март - $25. Оформление годовой визы в Индию обойдется в $40, на пять лет - в $80.

При этом 30-дневная туристическая электронная виза дает право на два въезда в Индию. Визы на год и на пять лет позволяют путешественнику неоднократно посещать страну, но продолжительность каждого визита не может превышать 90 дней.

Прежде россияне платили $60 за однократную электронную визу в Индию на 30 дней.

Фото izhvisa.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Январь 18, 2025 - 17:36

Губернатор Амурской области Василий Орлов предложил включить пункты пропуска региона в перечень переходов Единой электронной визы и организовать безвизовое пребывания туристов КНР в Благовещенске.

 

Январь 18, 2025 - 11:11

Шенгенская виза для туристов из РФ - что изменилось. Российский союз туриндустрии констатирует: спрос на туры в Европу оживился, а оформить шенгенскую визу стало легче.

 

Январь 16, 2025 - 11:30

Федеральное управление по идентификации личности, гражданству, таможне и безопасности портов (ICP) ОАЭ призывает путешественников воспользоваться мобильным приложением «UAE Fast Track» для ускорения процедур въезда в страну.

 

Январь 7, 2025 - 11:28

Οдним из глaвныx ycлοвий пοлyчeния тypиcтичecкοй визы Meкcики являeтcя пοдтвepждeниe финaнcοвοй cοcтοятeльнοcти зaявитeля.