Индус на аквабайке выехал на пляж и сбил с ног 78-летнюю россиянку в Таиланде

78-летняя россиянка получила травму ноги в результате того, что на нее наехал индус на скутере, выехавший за пределы водной зоны на пляж в Паттайе (Таиланд), сообщает Pattaya One.

Как сообщает издание, инцидент произошел на пляже Pattaya Beach. 28-летний индус взял в аренду аквабайк, и заплыл в зону для купания, в которой езда на аквабайке запрещена. Далее, когда сотрудники пляжа попросили мужчину сбросить скорость и развернуться обратно, он проигнорировал их просьбу. После этого, по версии сотрудников, он потерял управление над аквабайком и выкатился на пляжную зону. В результате индус сбил с ног россиянку, стоявшую на пляже.

Предположительно женщина получила перелом ноги. После инцидента она была доставлена в местный госпиталь, а мужчину забрали в полицейский участок.

Против индуса будет возбуждено уголовное дело. Не исключена вероятность того, что владельца аквабайка также привлекут к уголовной ответственности.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.

 

Март 13, 2024 - 08:56

Суд вынес приговор водителю злополучного катера, опрокинувшегося в Онежском озере осенью 2022 года. В происшествии погибли четверо петербуржцев, в том числе ребенок.