Информация для пассажиров, вылетающих из аэропорта Пулково на юг России

Уважаемые пассажиры! Аэропорт Пулково работает в штатном режиме, обслуживая пассажиров и воздушные суда на прилет и вылет.

Согласно сообщению Росавиации, временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Ограничение действует до 20 марта 2022 года.

По сообщению Минтранса РФ, «в связи с временной приостановкой работы аэропортов на юге страны Минтранс России осуществит оперативный вывоз всех желающих граждан России и других государств железнодорожным и автобусным транспортом. Имеющихся транспортных ресурсов достаточно для осуществления запланированных действий. Вся необходимая помощь на местах будет оказана. В работе задействуются все необходимые службы, в том числе волонтеры. О конкретных решениях будет сообщено дополнительно».

Билеты на сайте РЖД.

C информацией о мерах, предпринимаемых для организации перевозок пассажиров в/из аэропортов юга России, можно ознакомиться на сайте Росавиации.

Авиакомпании информируют пассажиров об изменении статуса рейсов и проводят работу по возврату средств и переносу бронирований. По всем вопросам, связанным с изменением расписания по южным направлениям России, пассажиры могут обратиться в авиакомпании.

Контакты авиакомпанииздесь.

Горячая линия для российских туристов, вылетающих на юг: +7 (800) 200-34-11.

Information for international touristshere.

Фото: pulkovoled.blogspot.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.