Информация для пассажиров «Трансаэро» с билетами в рамках туристических пакетов «Библио Глобус»

 С 25.10.2015 по 15.12.2015 Группа «Аэрофлот» обеспечит перевозку пассажиров «Трансаэро» - клиентов туроператора «Библио Глобус» - на воздушных судах авиакомпании «Оренбургские авиалинии» по направлениям:

Москва - Хургада,

Москва - Шарм-Эль-Шейх,

Москва - Пунта-Кана

в объеме, который будет определен соглашением между компаниями «Оренбургские авиалинии» и «Библио Глобус».

Билеты на все иные маршруты, продаваемые туроператорами с указанием рейсов «Трансаэро», являются необеспеченными перевозкой.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 14, 2025 - 23:26

Ночью 14 августа по дороге из Шарм- эш-Шейха в Каир произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего 40 российских туристов.

 

Август 14, 2025 - 11:15

Россиянка погибла в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса на трассе, соединяющей Шарм-эш-Шейх и Каир.

 

Август 11, 2025 - 10:11

Роспотребнадзор предупредил россиян о рисках завозных случаев смертельно опасной лихорадки чикунгунья.

 

Август 10, 2025 - 14:54
С начала навигации общая сумма штрафов, выписанных судоводителям в Петербурге, превысила 1 млн рублей, сообщили 10 августа в пресс-службе МЧС России. За тот же период 346 судоводителей были привлечены к административной ответственности.