Инфотур 18.03-19.03 "Горнолыжные курорты Всеволожского района Лененградской области"

ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» приглашает Вас принять участие в инфотуре 18.03-19.03 «Горнолыжные курорты Ленинградской области: Всеволожский район», организованном для специалистов туристской отрасли, осуществляющие свою деятельность и реализующие данный туристский продукт на территории Ленинградской области.

В ходе инфотура Вам представится уникальная возможность познакомиться с горнолыжными курортами «Северный склон» и «Охта-парк», их инфраструктурой: проживание, питание, склоны;  схемами лыжных трассс, найти новые направления для туристских маршрутов и наладить контакты с представителями туристкой отрасли Ленинградской области.

Инфотур «Горнолыжные курорты Ленинградской области: Всеволожский район»  пройдет с 18 по 19 марта 2019 года.  В рамках инфотура будет проведена конференция, на которой выступят представители туристской отрасли Всеволожского района, а также представители горнолыжных курортов «Северный склон» и «Охта-парк». В ходе мероприятия будет рассказано об особых условиях сотрудничества с представителями туроператоров и турагентств. Также представители курортов проведут подробную экскурсию по территории, ответят на все интересующие вопросы и предоставят возможность в свободное время покататься на лыжах, коньках (за дополнительную плату) и продолжить осмотр курорта самостоятельно.

Представителем  в рамках исполнения Государственного Контракта является АНО "Шаг вперед". Экскурсионное обслуживание, проживание, питание (согласно программе) и трансфер участников по маршруту информационного тура, а также обратный трансфер обеспечивает АНО «Шаг Вперед». Количество мест ограничено (от фирмы принимается только одна заявка)!

Заявки на участие отправлять на электронный адрес:  lentravel@mail.ru
Дополнительная информация по телефону +7 (921 ) 098-99-61, контактное лицо Екатерина Маркова
 

Фото trivago.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.