"Ингосстрах" начал осуществлять выплаты клиентам "Ланта-тур вояж"

Страховая компания "Ингосстрах" с 29 марта 2012 года приступила к перечислению страховых возмещений пострадавшим клиентам туроператора "Ланта-тур вояж", говорится в сообщении страховой компании в понедельник. "На прошедшей неделе страховой компанией было выплачено более 2,6 млн рублей по 32 требованиям по убыткам 70 туристов", - сообщается в пресс-релизе. В сообщении говорится, что в соответствии с представленными в "Ингосстрах" подтверждающими документами всего в Реестр требований для расчета пропорции включены 2,789 тыс. требований в отношении 6,278 тыс. туристов. Общая сумма ущерба – 194 млн 583 тыс. 281,22 руб. Таким образом, отмечается в сообщении, с учетом лимита ответственности туроператора в "Ингосстрахе" по договору страхования 100 млн руб., пропорция выплат компенсаций составляет 0,5139187672. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=238967&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Март 21, 2025 - 08:33
Вступило в силу решение Арбитражного суда Москвы, отказавшего компании из Северной столицы в обязании Минэкономразвития включить "Питерлэнд аква–спа" в список объектов туриндустрии с нулевым НДС.

 

Март 12, 2025 - 19:23

ВТБ и ПАО "МТС" запустили функцию оплаты покупок в Турции по QR-коду.

 

Март 1, 2025 - 09:45

Проезд по ШМСД теперь можно оплатить в любом МФЦ Санкт-Петербурга. Сервис реализован в партнёрстве с компанией Магистраль северной столицы и ПАО Сбербанк.

 

Февраль 27, 2025 - 03:37

Россияне считают достойной пенсию в размере 49600 рублей в месяц. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы приняли участие представители экономически активного населения из всех округов страны.