Ингосстрах опровергает слухи о возможном возврате выплат по крушению А321

СПАО «Ингосстрах» опровергает появившиеся в СМИ заявления третьих лиц по поводу возможного возврата денежных выплат, которые уже были произведены родственникам погибших пассажиров, сообщается в пресс-релизе компании.

«Мы считаем, что слухи о возможном возврате страховых выплат являются абсурдными. Эта информация не соответствует действительности», - сообщил директор по связям с общественностью СПАО «Ингосстрах» Карен Асоян.

Ингосстрах продолжает выплачивать страховое возмещение в размере 2 млн рублей родственникам пассажиров, погибших в авиакатастрофе российского самолета Airbus A321-200 авиакомпании «Когалымавиа» в Египте. На сегодняшний день общий объем выплат составил более 260 млн рублей.

Страховая компания продолжает прием документов и выплаты. «Ингосстрах» готов в полном объеме исполнить свои обязательства в соответствии с российским законодательством, говорится в пресс-релизе компании.

Российский пассажирский самолет «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург, потерпел катастрофу в субботу утром 31 октября в Египте на севере Синайского полуострова близ города Эль-Ариш. На борту судна А-321 находились 224 пассажира, в том числе 7 членов экипажа.

Источник: Ингосстрах

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.