Инициативная группа органистов из Санкт-Петербурга и Таллина приглашает посетить серию органных концертов на историческом органе фирмы Kriisa 1928 года

Инструмент построен эстонской фирмой Kriisa в 1928 году и входит в десятку исторических органов России. В концерте примут участие известные музыканты России и Эстонии. Исполнители представят яркие и разнообразные сольные и ансамблевые программы.

Ближайший концерт состоится 13 июля в 17.00 в Лютеранской церкви Св. Петра в Печорах по адресу ул. Гагарина, 12-а. 

Исполнители - «Санкт-Петербургский концертный дуэт» ( заслуженный Артист РФ Марк Таубе (скрипка), Лауреат Международных конкурсов Екатерина Маришкина (орган). В концерте прозвучат произведения Баха, Фиокко, Альбинони, Шумана, Малера, Крейслера, Пьяццоллы и Вьерна.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.