Инновационное MICE партнерство претендует на получение престижной профессиональной награды

Долгосрочная программа Инновационного MICE партнерства представлена в конкурсе на получение новой профессиональной награды в области организации деловых встреч
Russian Business Travel & MICE Award в номинации «За инновации в сфере MICE».

Проект Инновационного MICE партнерства – успешно внедряемая долгосрочная программа «Инновационный коридор: Санкт-Петербург – Ленинградская область – Лаппеенранта – Хельсинки – Стокгольм», гибко сочетающая в себе деловую и образовательную составляющие.

Цель Программы – развитие сотрудничества в сфере инновационного бизнеса в регионах Финляндии, Швеции и России. Программа направлена на установление новых деловых контактов, обмен опытом, укрепление партнерских связей, стимулирование развития российских инновационных проектов. Программа призвана способствовать повышению конкурентоспособности российских предприятий и модернизации российской экономики.

Russian Business Travel & MICE Award – новая профессиональная награда в области бизнес-туризма и MICE. Награда учреждена журналом Business Travel, интернет-порталом Conference.ru и выставочной компанией «Евроэкспо». Конкурс проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Проект Russian Business Travel & MICE Award охватывает всех участников рынка индустрии деловых встреч. В 21 номинации будут определены лучшие организации, способствующие развитию отрасли MICE в России и за рубежом.

Результаты конкурса зависят от итогов открытого прямого голосования в сети Интернет на сайте проекта Russian Business Travel & MICE Award. Голосование будет открыто в период с 15 июля по 31 августа. Отдать свой голос за Программу Инновационного MICE партнерства можно на сайте www.Mice-Award.ru (номинация «За инновации в сфере MICE»).

Контактное лицо Инновационного MICE партнерства:

Анастасия Цветкова Тел.: +7 (911) 799 15 32
e-mail: Anastasia.Tsvetkova@nordica.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.