Инновационный дизайн Монако

Откройте новые архитектурные чудеса Монако. Приглашаем гостей Монако в совершено новый торговый центр «Павильоны Монте-Карло», футуристическое здание выполнено в виде больших алюминиевых раковин и находится всего в нескольких шагах от Казино Монте-Карло. Пять необычных конструкций стали временным «домом» 20-ти роскошных брендов одежды и аксессуаров.

Башня «Одеон» - новое сооружение в Монако высотой 171 м, самое высокое здание княжества, которое будет торжественно открыто весной 2015 года. В стеклянном небоскрёбе расположилось 70 роскошных апартаментов и самый дорогой пентхаус в мире, в котором 3 252 кв.м жилой площади и бассейн с видом на Средиземное море.

Яхт-клуб – еще одно современное здание Монако, дизайнером которого стал Норман Фостер, находится яхт-клуб в порту Эркюль. Это здание напоминает элегантный круизный лайнер, являясь эмблемой ежегодного Яхтенного шоу Монако, которое в этом году будет отмечать 25-ти летний юбилей.

Гримальди форум – конгресс-центр нового поколения, невероятное здание из стекла и метала, эко-сертифицированный шедевр архитектурного искусства.

Наконец, гости Монако могут попробовать необычный прогулочный тур на электровелосипедах E-Solex или электроавтомобилях E-Smart, а также увидеть первую в мире гонку на электроавтомобилях «Формула-E», которая пройдет 9 мая 2015 в Монако.

Все эти примеры говорят о том, что Монако развивается и шагает в ногу со временем.

 

http://www.visitmonaco.com/

Odeon Tower – http://www.odeon.mc/

Monaco Yacht Club - http://www.yacht-club-monaco.mc

Grimaldi Forum Monaco - http://www.grimaldiforum.mc/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»