Институт культурных программ и Комитет по культуре Санкт-Петербурга представил ежегодное издание «Санкт-Петербург 2011. Календарь событий St. Petersburg 2011. Calendar of Events»

Какие события будут проходить в Санкт-Петербурге в 2011 году? Ответ на этот вопрос горожанам и гостям нашего города подскажет ежегодное информационное издание «Санкт-Петербург 2011. Календарь событий». Полноцветное и удобное в использовании издание широко и подробно освещает значимые события в жизни города на предстоящий год на русском и английском языках. В этом году выходит 13-й выпуск ежегодного информационного издания «Санкт-Петербург в следующем году. Календарь событий». Традиционно более 100 государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга и области предоставляют информацию для Календаря. Календарь содержит данные о самых разнообразных событиях, которые пройдут в Санкт-Петербурге в 2011 году: фестивалях, конкурсах, выставках, конференциях, мероприятиях для детей, спортивных соревнованиях. Издание также содержит контактную информацию об организаторах мероприятий. Календарь входит в информационный пакет Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга. Издание распространяется бесплатно: на российских и международных выставках, во время официальных визитов; направляется генеральным консульствам и зарубежным культурным центрам; предоставляется оргкомитетам международных фестивалей, информационным агентствам и СМИ. Разнообразные события культуры, науки и спорта представляют Петербург как динамичный город, привлекательный в любое время года для деловой и светской жизни. Полная версия Календаря размещена на сайте Комитета по культуре Санкт-Петербурга www.spbculture.ru и обновляется в течение года. Издание «Санкт-Петербург 2011. Календарь событий» подготовлено Институтом культурных программ и Комитетом по культуре при поддержке Комитета по внешним связям и Санкт-Петербургского туристско-информационного центра. Издание «Санкт-Петербург 2011. Календарь событий» можно получить в Институте культурных программ по адресу ул. Рубинштейна, д. 8 Институт культурных программ Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 8 тел./факс: 571-58-38 e-mail: develop@icp.sp.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.