В интернете заработала русскоязычная версия сайта парижских аэропортов

С начала этого года в парижском аэропорту имени Шарля де Голля появились новые услуги для российских туристов, кроме того, в интернете заработала русскоязычная версия сайта Aéroports de Paris для туристов.

В Париже в залах выдачи багажа аэропорта отныне будут звучать приветствия на русском языке, а в торговом комплексе, расположенном на его территории, станет больше мероприятий для пассажиров из России. Кроме того, путешествующим россиянам теперь доступны и информационные материалы на родном языке, сообщает ТАСС-Телеком.

В помощь российским туристам запущена и русскоязычная версия сайта, который позволит детально спланировать все путешествие заранее и не даст потеряться в городе. Попасть на интернет-страницу www.paris-lifestyle.ru можно прямо с сайта парижских аэропортов Aéroports de Paris, нажав на значок с российским флагом.

Интернет-ресурс подскажет также, как добраться до аэропорта и не заблудиться в нем. На сайте можно найти информацию о местах, которые стоит обязательно посетить во французской столице, о том, где сделать покупки, куда сходить поужинать и где прогуляться.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.