INTOURFEST празднует 20-летие!

18 февраля 2011 деловая встреча профессионалов туриндустрии INTOURFEST празднует 20-летие. С 2010 года INTOURFEST проходит в конгрессном центре «ПетроКонгресс» (Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д. 5), который является уникальной площадкой для организации и проведения конгрессно-выставочных мероприятий на высоком международном уровне. Особенность INTOURFEST в сочетании экспозиции турфирм с насыщенной деловой программой, посвященной актуальным вопросам в сфере туризма и индустрии гостеприимства, состоянию и перспективам развития отрасли и поиску новых деловых партнеров. Это позволяет создать комплексный выставочный продукт, направленный на развитие туристической отрасли и индустрии гостеприимства в Санкт-Петербурге. INTOURFEST, как одно из первых выставочных событий нового туристского сезона, позволяет участникам и посетителям в рамках одного дня выставки: · Статистика 2010 года: Количество компаний – 58 компания Количество посетителей – 700 представителей компаний провести переговоры в атмосфере делового сотрудничества · представить новых игроков рынка · презентовать новые услуги · обсудить актуальные проблемы туриндустрии · принять участие в обучающих семинарах · обменяться опытом. Среди участников INTOURFEST 59 компаний туротрасли - зарубежные и российские турфирмы, санатории, гостиничные предприятия, музеи, специализированные и электронные СМИ. Отдельная экспозиция на выставке будет посвящена туристическим возможностям Ленинградской области. Страны-участницы INTOURFEST – Россия, Белоруссия и Финляндия. На рабочей встрече 2011 года будет действовать ставший уже постоянным специальный выставочный раздел «Музеи и туризм». Музейные комплексы Санкт-Петербурга и Ленинградской области представят свои новые программы и услуги на сезон 2011 года. Во второй раз организуется раздел «Индустрия гостеприимства». Деловая программа INTOURFEST 2011 освещает актуальные изменения в туротрасли. Для конструктивного диалога и обмена опытом приглашены ведущие специалисты и консультанты. В рамках INTOURFEST 2011 пройдут: 11.00-15.00 - Мастер-класс «Азбука успеха малых отелей. Опыт Санкт-Петербурга». По окончании мероприятия запланирован пост-тур по новым отелям города. 11.00-14.30 - Бизнес-практикум «По любви и за деньги туристический бизнес», активный семинар «Мифотворчество в продажах». 15.30-18.00 - Мастер-класс «Social Media в продвижении туристских услуг». На INTOURFEST будет организована открытая презентационная зона, где пройдут мероприятия деловой программы. По мнению участников, INTOURFEST является значимым событием для туротрасли: его экспозиция и деловая программа предоставляют возможность лучше оценить потенциал туристского рынка, выработать общие взгляды на перспективы и проблемы отрасли, обсудить актуальные вопросы. Организатор: ВО «РЕСТЭК®», ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» Специалист по PR и рекламе: Ганцева Вероника (812) 320-6134 E-mail: gantseva@restec.ru, www.restec.ru/travelexpo

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.