«Интурист» предложил программу для пострадавших клиентов авиакомпании Atlas Global

Туроператор «Интурист» запускает программу предоставления возможности альтернативной перевозки для клиентов авиакомпании Atlas Global.

Все пассажиры, которые должны были вылететь в Стамбул в период с 27 ноября по 21 декабря 2019 года на данном перевозчике смогут приобрети авиабилеты на чартерные рейсы «Интуриста» авиакомпании Red Wings в Стамбул по ценам, аналогичным тарифу Atlas Global, и тем самым не потратить на перелет лишние средства.

Во время ситуации, когда направление покидает какой-либо перевозчик, цены у других авиакомпаний обычно растут. В ситуации с Altas Global у пассажиров появится возможность пробрести билеты на рейсы «Интуриста» в Стамбул по цене аналогичной той, которая была оплачена за билеты турецкого перевозчика. Для этого турист или агентство должны забронировать билеты в Стамбул на официальном сайте www.intourist.ru по стоимости, указанной в поиске. Далее они присылают через личный кабинет или адрес электронной почты spo@intourist.ru копию авиабилета Atlasglobal и документа об оплате. После проверки подлинности стоимость авиабилеты на чартер «Интуриста» будет изменена на цену Atlasglobal.

Туроператор «Интурист» будет проверять билеты на подлинность и соответствие дат (они могут отличаться максимум на 2 дня). Если проверка не будет пройдена, купленный билет на чартер «Интуриста» будет аннулирован без штрафов.

Авиакомпания Atlasglobal приостановила полеты с 26 ноября до 21 декабря 2019 г. из-за реструктуризации. О способах возврата денежных средств за купленные билеты будет объявлено 16 декабря, на сайте авиакомпании.

Собственная зимняя полетная программа туроператора «Интурист» в Стамбул действует из 6 российских городов и продлится с 1 ноября 2019 года до конца марта 2020 год

Фото  Hrk.aero

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.