«Интурист» увеличивает объем перевозки из Петербурга в Анталью

 Туроператор «Интурист» со 2 августа расширяет полетную программу из Санкт-Петербурга в Анталью, добавив два дополнительных рейса. Таким образом, еженедельно туроператор сможет отправлять в Анталью на 360 туристов больше, сообщил «Вестнику АТОР» замдиректора компании Сергей Толчин.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в компании, два дополнительных рейса в неделю будет осуществлять авиакомпания Turkish Airlines по четвергам и субботам.

Всего в Анталию из Санкт-Петербурга «Интурист» будет осуществлять 8 рейсов в неделю: три из них - на Turkish Airlines, а остальные пять – на рейсах Red Wings Airlines и AZUR air. Все рейсы полностью загружает «Интурист».

«Направление Анталия в этом году является лидером по количеству туристов из России. Петербургский офис туроператора отмечает рост запросов не только от турагентств и индивидуальных туристов, но и от корпоративных клиентов в Северо-Западном регионе. Поэтому, как только появилась возможность мы приняли решение о расширении полетной программы из Санкт-Петербурга», - говорит Сергей Толчин.

За прошедшие два месяца «высокого сезона» на турецких курортах уже отдохнуло более 2 млн россиян. Ожидается, что в август станет рекордным по числу гостей из России на турецких курортах. «В связи с высоким спросом на летние направления и ростом количества покупок туров категорииlast minute с вылетом на следующий день центральный офис туроператора «Интурист» осуществляющий поддержку бронирования для всех городов вылета перешел на ежедневный режим работы без выходных», - рассказали в компании.

В сезоне 2018 на турецком направлении туроператор «Интурист» осуществляет вылеты в Анталию и Даламан из 17 городов России.

Фото Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.