Йога-ретрит в Madinat Jumeirah

С 15 по 17 мая 2014 года дубайский курортный комплекс  Madinat Jumeirah проводит йога-ретрит на территории спа-центра Talise Spa.

 

Оздоровительная программа подойдёт как для начинающих, так и для тех, кто регулярно занимается йогой.

Под руководством квалифицированных специалистов из Индии и Германии участники программы смогут испытать на себе проверенные временем методы обретения душевного равновесия, избавления от стресса и общего оздоровления организма.

В рамках двухдневной программы участникам предлагается вводный семинар по теории йоги,  практические занятия по хатха-йоге, включая утреннюю виньяса-йогу и вечернюю йогу на закате, а также мастер-класс по приготовлению полезных свежевыжатых соков и коктейлей под руководством велнес-шефа курорта Габи Курц. Кроме того, программа включает 90-минутную спа-процедуру и сеанс компьютеризированной диагностики состояния кожи с последующими рекомендациями специалиста.

Особая умиротворяющая атмосфера спа-центра Talise Spa позволит расслабиться, отдохнуть и научиться новым приёмам сохранения душевной и телесной гармонии в повседневной жизни. Участники программы получат неограниченный доступ на великолепный пляж Madinat Jumeirah и к услугам Talise Spa, включая сауну, парную, горячие и холодные ванны и открытый бассейн.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.