Иордания остается безопасной для туристов

Король Иордании Абдалла II заявил, выступая в начале недели в посольстве Иордании в Вашингтоне, что безопасность и стабильная ситуация в Королевстве – результат упорной работы правительства и решимости иорданского народа.

 

В своей речи Король отметил, что именно уровень безопасности и спокойствия в Королевстве во многом благоприятствовал тому, что Иордания стала страной, которую выбирают бизнесмены как из Арабского региона, так и иностранные компании для инвестирования. Напомним, что сейчас в Акабе – единственном городе-курорте Иордании на Красном море – идет активное развитие туристической инфраструктуры с привлечением иностранных инвестиций. Полным ходом идет строительство трех многообещающих курортов-проектов, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Представительстве Иорданского управления по туризму в России.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 30, 2025 - 05:32
На специально оборудованных площадках Крымского моста сотрудники профильных служб проводят 100% досмотр транспорта и граждан

 

Апрель 28, 2025 - 05:23

 Министерство цифровой экономики объявило о проверке 700 000 номеров, зарегистрированных на иностранцев с 2022 года.

 

Апрель 27, 2025 - 04:41

Житель Воронежской области, который вернулся из Индии, госпитализирован в бокс инфекционного стационара с диагнозом "холера", сообщили в управлении Роспотребнадзора по региону.

 

Апрель 26, 2025 - 08:30

Власти Дубая объявили о принятии масштабного закона в области здравоохранения, направленного на охрану здоровья и благополучия жителей и гостей эмирата.