Ironman 70.3 Greece возвращается в Costa Navarino

Настоящий поединок в плавании, велогонке и беге на фоне живописных окрестностей Мессинии состоится 5 апреля 2020 года, когда Ironman 70.3 Greece вернется в Costa Navarino во второй раз.

Поклонники триатлона приедут проверить себя на выносливость. Первые соревнования, прошедшие здесь в апреле 2019 года, объединили более 4500 спортсменов, гостей и волонтеров из 60 стран мира.
 
Первый этап Ironman пройдет на пляже Navarino Dunes, где стартует заплыв на 1.9 км. Далее маршрут продолжится девяностокилометровой велосипедной трассой через оливковые рощи и живописные греческие селения. И третий этап – полумарафон, который начнется у отеля The Westin Resort Costa Navarino и пройдет в сторону пляжа Войдокилья рядом с Гиаловой Лагуной – экологически заповедной зоной «Natura 2000». Финишируют спортсмены у отеля The Romanos, a Luxury Collection Resort.
 
В 2020 году создатели Ironman предусмотрели программу и для юных атлетов — IronKids. Состязания состоятся в поселке Гиалова 4 апреля накануне соревнований для взрослых. В детской версии знаменитого триатлона могут принять участие ребята в возрасте от 2 до 12 лет.
 
Costa Navarino находится в регионе Мессиния на юго-западе Пелопоннеса в одном из нетронутых туристами уголков Греции. Комфортная погода в течение всего года, разнообразие ландшафтов, первозданная природа, а также богатое культурное и историческое наследие создают прекрасные условия для проведения спортивных мероприятий и привлекают участников из разных уголков земли. Поэтому в качестве дополнения Costa Navarino предложит атлетам познакомиться с местными традициями и достопримечательностями: микенскими дворцами, византийскими церквями и средневековыми замками.

Добраться сюда можно прямым рейсом до Каламаты из большинства европейских городов, далее пересев на такси до Navarino Dunes. От Афин Costa Navarino находится примерно в трех часах езды (270 км).

Регистрация открыта на сайте: https://www.ironman.com/im703-greece
 
Costa Navarino (Коста-Наварино) – премиальное эко-направление Средиземноморья, расположенное в регионе Мессиния на юго-западе Пелопоннеса, с нетронутыми удивительно живописными пейзажами и богатой 4 500-летней историей.
Философия направления основана на искреннем желании рассказать о Мессинии как можно большему количеству потенциальных гостей, одновременно сохранив ее природу и культурное наследие. Costa Navarino предлагает гостям роскошные пятизвездные отели и частные резиденции, возможности для проведения конференций, салоны спа и таласотерапии, авторские поля для гольфа, а также широкий выбор развлекательных программ для детей и взрослых круглый год.  
Navarino Dunes, курорт первой очереди, включает в себя два роскошных пятизвездных отеля The Romanos, a Luxury Collection Resort и The Westin Resort, Costa Navarino; коллекцию частных вилл Navarino Residences; оборудованные апартаменты на продажу The Residences at The Westin Resort Costa Navarino, The Dunes Course – первое авторское гольф-поле в Греции; Anazoe Spa – центр спа и таласотерапии площадью 4 000 кв.м.; современный конференц-центр House of Events площадью 5 тысяч кв.м.; специальные программы для детей, а также все богатство гастрономических впечатлений, спортивных и культурных мероприятий. Costa Navarino предоставляет безграничные возможности для любителей культурного, спортивного и активного отдыха. На территории Navarino Bay, курорта второй очереди, находится авторское гольф-поле на 18 лунок The Bay Course. В Navarino Hills строятся два 18-луночных поля для гольфа и возводятся еще два туристических объекта.

Фото costanavarino.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.