Ишгль открывает зимний сезон Фестивальной неделей

Фестивальная неделя в честь открытия сезона в Ишгле: с 23 ноября 2012 года в Альпийскую метрополию стильной жизни приходит фестивальное настроение.

 

 

Сразу несколько звёзд международной музыкальной сцены выступят в рамках Фестивальной недели на легендарной сцене Top of the Mountain. Кульминацией Фестивальной недели в честь открытия зимнего сезона станет концерт культовой немецкой рок-группы Scorpions 1 декабря 2012 года. Старт сезона в новом измерении! Ох и звон будет стоять в ушах! С 23 ноября по 1 декабря в Ишгле микрофоны в руки берут супер-звёзды.

 

К началу зимнего сезона Альпийская метрополия стильной жизни организует в честь его открытия целый фестиваль. Безграничное катание на горных лыжах будет сочетаться с развлечением мирового класса, и об этом в первую неделю открытия сезона Ишгль позаботится как никогда: в течение дня на Сильвретта-Арене и с 18 часов на живых концертах с участием интернациональных исполнителей. В общей сложности, в течение Фестивальной недели состоится четыре концерта с участием интернациональных групп.

Самое приятное: вход с действующим ски-пассом бесплатный.

Рок-кульминацией Фестивальной недели станет концерт Top of the Mountain Opening 1 декабря с участием группы Scorpions. Если самая успешная немецкая рок-группа всех времён оповещает о начале зимнего сезона такими хитами, как „Wind of Change“, то это уже многое значит. Проведением Фестивальной недели Ишгль выводит само понятие "открытие сезона" на совершенно новый уровень. 238 километров заново подготовленных горнолыжных трасс на обеспеченной снегом высоте, простирающихся до швейцарского Самнауна, ждут поклонников зимнего спорта. А к ним ещё новые, модернизированные рестораны посреди горнолыжной области. Однако крупнейшая горнолыжная область Восточных Альп может предложить своим гостям гораздо больше, чем лучшие условия для катания.

Во время фестиваля по случаю открытия зимнего сезона таймер мероприятий будет включен всю неделю. Концерт Top of the Mountain – один из последних концертов Scorpions 1 декабря Scorpions превратят Ишгль в настоящую „Зону рока“. Они это умеют, ведь так называется один из их последних хитов. Выступив на легендарном концерте Top of the Mountain, они пройдут по стопам таких мировых звёзд, как Elton John, Katy Perry или Rihanna. Вряд ли это обеспокоит пятерых рокеров, ведь тот, кто может оглянуться на 47 лет истории своей группы, сам способен вести за собой.

В долине, на впечатляющем фоне гор самая успешная немецкая рок-группа всех времён даст старт зимнему сезону в Ишгле, одновременно выходя на финишную прямую своей неповторимой карьеры. После мирового турне в этом году, концерт Top of the Mountain станет одним из последних выступлений Scorpions и, тем не менее, премьерой, ведь посреди снегов Альпийской метрополии стильной жизни группа ещё не выступала. Даже после 17 студийных альбомов, концертов в легендарном Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке и на свадьбе Герхарда Шрёдера, выступление Scorpions в Ишгле станет особенным событием.

А когда 1 декабря здесь зазвучат их хиты „The spirit of Rock will never die“ и „Wind of Change“, ставшие немецкими народными песнями столетия, эйфория зимнего настроения наверняка охватит не только зрителей в Ишгле, но и самих Scorpions.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.