В Испании выпущен гид по мистическим местам мира

Мадридский журналист Лоренсо Фернандес Буэно выпустил первый туристический гид для любителей страшилок по мистическим и таинственным местам мира. В путеводителе представлено 99 направлений на пяти континентах земного шара, которые Фернандес Буэно лично посетил за 17 лет путешествий. В гиде рассказывается об истории и легендах того или иного места, то почему стоит его посетить и как лучше добраться. Среди мистических направлений в гиде встречаются заброшенные деревни, церкви или замки, пещеры. В гид вошли такие испанские направления как храм Бальма в Кастельоне, паранормальное явление Лица Бельмес в Хаене. Зарубежными направлениями стали Город мертвых в Каире или остров Пасхи.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 14, 2025 - 07:45

17 мая 2025 года с 12 до 16 впервые в Ленинградском зоопарке пройдет однодневный инклюзивный фестиваль «Зоопарк - территория добра». 

 

Май 14, 2025 - 07:32

Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.

 

Май 13, 2025 - 19:01

Сегодня, 13 мая, стартует предпродажа билетов на выставку, которая откроется 25 мая в день празднования столетия футбольного клуба «Зенит» в пространстве «Севкабель Порт».

 

Май 13, 2025 - 14:15

7 мая 2025 года в Парке Песчанка прошел торжественный спектакль-концерт «Дом, озарённый Победой».