Испания: Канары зимой, красивые города и тапас

Испания: Канары зимой, красивые города и тапас.

DESTACADO
Chica contemplando el Teide
На Канарские острова зимой

А вы когда-нибудь были на Канарских островах? Они расположены к юго-западу от Пиренейского полуострова и идеально подходят для отдыха зимой. Здесь вы сможете насладиться солнцем и купанием в море в самый разгар зимы, побывать в четырех Национальных Парках и в удивительных местах вулканического происхождения, попробовать типичные канарские блюда, такие как папас арругадас с красным соусом мохо... А отдохнув, с новыми силами двигаться дальше в 2020 году.


Красивые городки Испании

У вас богатый выбор! Каждый из них обладает своим особым шармом. Лабиринты красивых улиц, удивительные смотровые площадки, памятники, которые являются архитектурными жемчужинами... А, кроме того, восхитительная гастрономия и дружелюбные люди, которые всегда рады приветствовать вас. Поэтому мы предлагаем вам познакомиться с 18 прекрасными городками, хотя этот список может быть гораздо длиннее. Мы уверены, что вы захотите в них остаться.


Albarracín (Teruel)
Tapa de jamón
12 мест, чтобы насладиться тапас

Мы уверены, что вы уже хотя бы раз пробовали знаменитые испанские тапас. Но знаете ли вы, где находятся самые популярные в стране места? Район Умедо в Леоне, улица Лаурель в Логроньо, район Ла Латина в Мадриде, Пасео де Сан Жоан в Барселоне, исторические центры Бильбао и Гранады... Запомните эти названия!Каждый из этих районов сможет предложить вам самые традиционные и вкусные тапас.


EVENTOS

Fallas de Valencia
Foto de familia con los premiados en el 19 Festival de Cine de Málaga © Pipo Fernández. Festival de Málaga de Cine Español
Jan Tengnagel. Banquete de la guardia cívica de la compañía (…). Hoeffiiser, 1613 © Ámsterdam, Rijkmuseum. Depósito de la ciudad de Ámsterdam
Canal de Agenda en www.spain.info
Лас Фальяс

Побывайте хотя бы раз в жизни в Валенсии во время Лас Фальяс, чтобы увидеть огромные картонные композиция, которые сгорят во время знаменитого праздника. Когда он проходит? С 1 по 19 марта.

Кинофестиваль в Малаге

Фестиваль отдаёт дань испанскому кино с его лучшими художественными, документальными и короткометражными фильмами... Параллельно проходят различные выставки и мероприятия.

Рембрандт и портрет

Музей Тиссен-Борнемисса в Мадриде впервые в Испании представляет выставку, посвященную великому Рембрандту - портретисту, фокусируя внимание именно на этом аспекте его творчества.

Календарь событий

Воспользуйтесь нашей поисковой системой, чтобы найти по дате, месту проведения и тематике разнообразные выставки, концерты, праздники, фестивали или интересующие вас соревнования.




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS

Jameos del Agua (Lanzarote)
León
Catedral de Burgos
Хамеос дель Агуа (Лансароте)

Леон

Собор Бургоса


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и Вы ничего не забудете. ЗАБРОНИРУЙТЕ СВОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ. Если вы планируете в ближайшее время посетить Испанию, то здесь вы найдете полезные ссылки и идеи для поездки. Для этого нажмите на BUSCAR (ПОИСК)

TE INTERESA
ЗАБРОНИРУЙТЕ СВОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ. Если вы планируете в ближайшее время посетить Испанию, то здесь вы найдете полезные ссылки и идеи для поездки. Для этого нажмите на BUSCAR (ПОИСК)

Фото tourspain.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.