Испания в марте 2012 года выдала россиянам на треть больше виз, чем год назад

Консульский отдел посольства Испании в Москве в марте текущего года выдал россиянам более 38 тыс. различных шенгенских виз, что почти на 30% больше, чем за тот же период прошлого года, сообщили в отделе по туризму посольства Испании. В посольстве отметили, что общее число испанских виз, выданных консульством в Москве, за первые три месяца текущего года превысило 81 тыс., что почти на 37% превышает аналогичный показатель прошлого года. В 2011 году всеми консульскими учреждениями Испании на территории РФ было выдано 705 тыс. различных шенгенских виз. Согласно испанской статистике, в прошлом году страну посетили около 860 тыс. россиян, преимущественно с туристическими целями.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Июнь 16, 2025 - 11:22

Meкcикaнcкοe мигpaциοннοe зaкοнοдaтeльcтвο οпpeдeляeт pяд οcнοвaний для вpeмeннοгο въeздa в cтpaнy c тypиcтичecкими цeлями.

 

Июнь 11, 2025 - 08:42

Межправительственное соглашение о безвизовом режиме между Россией и Мьянмой планируется подписать в сентябре 2025 года, сообщили журналистам в пресс-службе Минэкономразвития РФ.

 

Июнь 9, 2025 - 11:18

Изменения в миграционной политике Мексики в 2025 году. Они касаются незадокументированных иностранцев и иностранцев, нарушивших условия резиденции.

 

Июнь 8, 2025 - 19:52

Консульство Болгарии в Санкт-Петербурге временно приостановило приём документов на визы.